Отсутствие стимулирующих выплат для заместителя директора школы

• г. Тверь

Почему заместитель директора школы, ведущий часы не имеет права на стимулирующие выплаты. Как заместителю директора школы тоже выплаты стимулирующих отсутствуют. Локального акта в школе о стимулирующих нет, всем распоряжается учредитель, т.к. школа казённое учреждение, но заместителей директора заставляют подписывать фиктивное распределение стимулирующих.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, надо смотреть документ на основании которого производятся стимулирующие выплаты.

С уважением.