Снятие запрета на регистрационные действия - возможно ли через суд?

• г. Ульяновск

По определению суда в качестве обеспечительных мер, был наложен арест на имущество, пристав возбудил ИП, по которому росреестр наложил запрет на рег. действия недвижимого имущества. По решению суда взыскано 191000 что в разы меньше стоимости имущества. Оплачиваю с единственного источника дохода пенсии, оплатил уже 60 тысяч. Возможно ли через суд снять запрет на регистрационные действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, можете обратиться в суд с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия.

С уважением.