Я удалила чек на чайник, купленный через приложение Озон - что делать, если нужно сдать товар по гарантии?

• г. Ульяновск

Я купила чайник через приложение озон и чек прислали на электронную почту, но я случайно удалила чек. Чайник сломался и я хотела бы сдать его по гарантии, но теперь нет чека, можно ли что то с этим сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если есть переписка свидетели или например электронный номер заказа, да это возможно по ст 18 фз о защите прав потребителей отсутствие чека не лишает вас возможности вернуть предмет но придется доказать что вы его там купили.

Лейсан, удалить почти невозможно. Посмотрите корзину, если Вы ее конечно не чистили. А чек для возврата не обязателен.

С уважением.

Попросите продублировать чек, может повезет.