Отказ от участка в Кондопожской Администрации - как правильно подать заявление в Министерство Карелии по Земельным ресурсам

• г. Петрозаводск

Мы с мужем хотим получить участок, что бы построить дом. Я сходила в Кондопожскую Администрацию но мне отказали сказав, что нет земли, хотя где мы хотим там есть земля и она потихоньку превращается в свалку. Как правильно написать в Министерство Карелии по Земельным ресурсам заявление о предаствлении земельного участка. Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала надо посмотреть ваши документы: заявление ваше, отказ.

На основании чего вы хотите получить землю?