Скажите где когда сказали или указ, приказ граждан России запрещено ездить на иностранном водительском удостоверении.

• г. Кемерово

Скажите где когда сказали или указ, приказ граждан россии запрещено ездить на иностранном водительском удостоверении.

Ответы на вопрос (1):

Наши водительские удостоверения определенного международного стандарта, который не во всех других странах поддерживается.