Как получить справку о выплаченных процентах по ипотечному кредиту от правопреемника МДМ банка?

• г. Новосибирск

Кто является правопреемником МДМ банка? Я в 2012 году брала ипотечный кредит и давно его погасила. Мне сейчас нужна справка из банка о выплаченных процентах для получения налогового вычета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, такую информацию можно узнать из выписки из егрюл на официальном сайте.

БинБанк.

Обратите внимание, все договоры продолжают действовать на прежних условиях, сохраняя ставки и параметры, предусмотренные для кредитов и вкладов.