Сосед не согласен спилить дерево ореха, угрожающее нашему саду и забору

• г. Симферополь

Сосед отказывается спилить высокое дерево ореха, находящееся в метре от забора, который строили мы за свои средства... Дерево затеняет наш сад и есть опасения, что может разрушить забор своей корневой системой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это является основанием для обращения в суд, поскольку орешник мешает Вам распоряжаться своим имуществом.