Вопрос - Можно ли прикрепить фото документов к заявлению о отсрочке исполнения решения суда, связанной с демонтажем трубопровода водоотведения и нарушением интересов соседа без действующего судебного решения?

• г. Киров

Можно ли вставить фото документов, подтверждающих причины обращения, в заявление об отсрочке исполнения решения суда? (Демонтаж трубопровода водоотведения. Нарушаются интересы соседа, в отношении которого судебного решения нет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, но суд затреьует оригиналы при рассмотрении.