Мы снимаем частный дом в СНт, имеем ли мы право заниматься предпринимательской деятельностью? Т е частный детский сад?

• г. Санкт-Петербург

Мы снимаем частный дом в СНт, имеем ли мы право заниматься предпринимательской деятельностью? Т е частный детский сад?

Ответы на вопрос (1):

СНТ это садовое некоммерческое товарищество. Земля предназначена для ведения садоводства и огородничества. Если переведете землю в иную категорию тогда можете. Так-нет.