Вопрос о задолженности в ломбарде и возможных проблемах на таможне при выезде

• г. Казань

Сдала золото в ломбард, но не оплатила всю сумму вовремя. Прошло уже года два. Хочу выехать заграницу, не остановят ли меня при выходе в таможне?

Ответы на вопрос (2):

Запрет на Выезд может быть ограничен на основании судебного решения при сумме задолженности свыше 30000 рублей. Обратитесь в ФССП для информации о задолженности, либо на сайт.

Здравствуйте! Нет, конечно, если в отношении вас не возбуждено исполнительное производство, проверьте в банке исполнительных производств на сайте ФССП по вашему региону.