Скажите пожалуйста у меня исполнительный лист по кредитам, могу я платить по 1000 рублей так как больше платить возможности нет.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Татьяна!

Можете. На большее Вас принудить не смогут, если конечно доход неофициальный. Тогда просто оплачивайте по реквизитам пристава на депозитный счёт ФССП через какой-нибудь киви терминал или по квитанции в Сбербанке.