Проблемы прописки - Что делать, если дом, где вы прописаны, снесли?

• г. Южно-Сахалинск

Меня и мою семью хозяйка квартиры прописала, а сама позже выписалась. Не много позже мы купили себе жильё но остались прописаны там же.Дом где мы прописаны уже снесли. В ордере по месту прописки нас нет. Где мы сейчас прописаны и что делать и должны ли нам предоставить жильё?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, являлось ли предыдущее жилье приватизированным. Если жилье было приватизировано, то новое жилье получит только собственник жилья. Если оно было предоставлено на основании договора социального найма, вы должны получить право на жилье социального найма в новой квартире.