Взяв квартиру в ипотеку можно будет ее сдавать по суточно, сдав ее при этом какому нибудь агентство которое этим занимается?

• г. Благовещенск

Взяв квартиру в ипотеку можно будет ее сдавать по суточно, сдав ее при этом какому нибудь агенству которое этим занимается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им.