Законопроект - Должники, получающие пенсию по инвалидности, больше не будут освобождены от взыскания судебными приставами

• г. Михайловка

Я должник. А выплаты пенсии по инвалидности. По состоянию здоровья. По этому законопроэкту не будут освобождены по взысканию у судебных приставов. Здесь пишут что не смогут взыскивать долги с социальных выплат?

Ответы на вопрос (1):

Такого быть не может вы должник долги никто не прощает их надо платить.