Поддержка государства для открытия ИП и покупки готового бизнеса - что ожидать и на что рассчитывать?

• г. Омск

Собираюсь открыть ип и купить готовый бизнес. Будет ли мне какая то поддержка от государства? На что мне вообще рассчитывать?

Про бизнес-точка в ТЦ по продаже восточных сладостей российского производства (Республика Крым), в данный момент я являюсь продавцом на данной точке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в соцотдел администрации. Все уточните у них.