Какова будет компенсация при комиссовании после обнаружения желудочкового экстрасистола?

• г. Белгород

Призывался в армию все было замечательно, отслужил 3 месяца решил подписать контракт поехал на ВВК и там у меня обнаружили желудочковый экстрасистол по Лауну 2 степени. И хотят комисовать, какая компенсация будет?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день! Все будет зависеть от обстоятельств происхождения указанного вами заболевания. Если экспертиза установит причинно-следственную связь со службой, то может быть и инвалидность и выплаты в соответствии с присвоенной группой. А могут ничего не дать.