Может ли бывшая и вторая жена иметь право на часть квартиры после погашения ипотеки?

• г. Красноярск

Я женат второй раз. в прошлом браке у бывшей жены 2 ребенка от первого брака (18, 16 лет) и 1 (5 лет) от брака со мной. Мы брали ипотеку на покупку квартиры, я покупатель и бывшая жена созаемщик, часть ипотеки была оплачена материнским капиталом. После развода я продолжаю платить ипотеку. Будет ли иметь право на часть квартиры моя бывшая и вторая жена после погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваша бывшая супруга и дети в первом браке имеют право на долю в ипотечной квартире. Новая супруга и ребенок от второго брака - нет.