Возникнут ли у меня проблемы в последующем в получением свидетельства на 2-х комнатную квартиру?

• г. Северодвинск

Меняю 3-х комнатную квартиру на 2-х комнатную. В 3-х комнатной квартире совместно со взрослыми прописан несовершеннолетний ребенок. Разрешение на обмен из ГОРОНО получено. Возникнут ли у меня проблемы в последующем в получением свидетельства на 2-х комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

при таком обмене жилищные условия ребенка ухудшаются, орган опеки и попечительства не мог разрешить такой обмен