Выписанный из муниципальной квартиры в 80-х годах, может ли требовать долю в приватизации, осуществленной в 2008 году?

• г. Москва

В середине восьмидесятых (1982_1990) выписан из муниципальной квартиры. Квартиру приватизировали в 2008 году в равных долях проживающих в ней. Может ли сейчас требовать долю на приватизацию если выписан до приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Нет у Вас оснований требовать долю.

Нет, не сможете, увы, все сроки, даже если оспаривать договор приватизации вами пропущены и более того вы сами добровольно прекратили свое право пользования этим жильем.