Долгов на 485 т. Платежи в месяц на 21000. заработная плата 31000 как облегчить нагрузку и возможно ли банкротство.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, есть ли у вас помимо заработной платы еще какое-либо имущество, чтобы рассматривать процедуру банкротства, также учитывая вашу задолженность (какие именно долги).

Можно провести процедуру банкротства и освободить вас от обязательств перед кредитором.

Обращайтесь, консультация бесплатная!

Тел:89036959223