Сколько положено квадратов жилой площади на 3 х человек?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с Постановлением Администрации г. Красноярска от 14.04.2005 г. для предоставления жилого помещения из муниципального жилищного фонда города Красноярска по договору социального найма (норма предоставления) установлена в размере 15 кв. м общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.

Это получается на 3 х человек положено 45 квадратов? Правельно я понимаю?