Как решить проблему с регистрацией и постановкой на учет автомобиля без хозяина и с различной росписью в ПТС и договоре купли-продажи?

• г. Новокузнецк

Покупка автомобиля без хозяина, роспись в птс и договоре купли продажи разная, отказали врегистрации и постановке на учет на нынешнего покупателя как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам же уже ответили на этот вопрос. Обжаловать действия должностного лица в суде, либо также в судебном порядке признавать право собственности на транспортное средство.