Как обратиться и поступить, если меня перевели в другую в/ч для отгула отпусков и не предоставляют сутки отдыха за мероприятия в море, но предлагают выходить за штат

• г. Мурманск

Меня перевели в другую в/ч для отгула отпусков так как заканчивается контракт, и не хотят предоставлять сначала сутки отдыха за мероприятия в море но есть еще основной отпуск за 2019 год и мне его хотят дать сейчас, а сутки потом и паралельно вывести за штат. Куда мне обращаться и как поступть? Контракт заканчивается в июле.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В военную прокуратуру обратитесь, пусть проведут проверку законности их действий и примут меры прокурорского реагирования, согласно ФЗ " О прокуратуре в РФ" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте, как правильно разъяснила коллега, Вам следует обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, при наличии оснований военный прокурор осуществит прокурорское реагирование.