Можно ли подать в суд на страховую об остаточной выплате после ДТП, если автомобиль был уже продан

• г. Олекминск

После дтп была посчитана сумма ущерба примерно в районе 25000 рублей, но страховая выплата последовала 10500, в это время автомобиль был уже продан. Можно подать в суд на страховую об остальной выплате? Осмотр страховой был проведён.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете потребовать доплату ввиду недостаточной суммы страховой выплаты.