Как я могу аргументировать законодательно отказ от данных требований?

• г. Рузаевка

Бывший супруг требует выплаты 50% коммунальных услуг за сына который прописан с ним но фактически там не проживает. Как я могу аргументировать законодательно отказ от данных требований?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Если нет приборов учета то платить прийдется. Если вы конечно не предоставите документы, что сын проживает в другом месте( например договор найма)

С уважением,д.В.Любезнов