Выписка бывшего супруга из квартиры - возможно ли это, если он не является фактическим проживающим и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Арзамас

Если бывший супруг прописан но фактически не проживает в квартире, приобретенной в браке, и не платит коммунальные услуги, могу ли я выписать его из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. это совместно нажитое имущество (п.2 ст. 34 СК РФ)