Можно ли мне выехать в Киргизию на отдых если у меня есть долг по кредитам. Но его высчитывают из зарплаты ежемесячно.

• г. Кемерово

Можно ли мне выехать в киргизию на отдых если у меня есть долг по кредитам. Но его высчитывают из зарплаты ежемесячно.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос лучше уточнить у пристава, при сумме долга выше 30 тысяч выносится запрет на выезд.

Здравствуйте.

Это зависит наложил ли пристав ограничения на выезд, это можно узнать на сайте приставов.