На какие статьи закона можно основываться при обжалование постановления об отказе жалобы на бездействие судебного пристава

• г. Тверь

На какие статьи закона можно основываться при обжалование постановления об отказе жалобы.

Ответы на вопрос (3):

Какое дело: гражданское, административное, уголовное? Кто отказал в удовлетворении жалобы?

На бездействие судебного пристава-исполнителя по исполнительному производству (алименты)

Для того что бы ответить на этот вопрос нужно увидеть саму жалобу и отказ на нее.