Как расторгнуть договор на оказание юридических услуг при отклонении условий

• г. Москва

Я заключила договор на оказание юридических услуг, внесла предоплату, но потом обнаружила, что многие прописанные пункты договора сильно отличаются от того, о чем договаривались устно. Доверенность на право совершать указанные в договоре действия еще не давала, пошлину не оплачивала.

Оказание услуг прописано в процентном соотношении.

Так как менять условия исполнитель не хочет и требует заплатить оставшуюся сумму, хочу расторгнуть договор.

Как это нужно сделать?.

С уважением, Лора.

Ответы на вопрос (3):

Лора, Вам в начале нужно направить в их адрес мотивированную и обоснованную претензию.