Может ли арендодатель забрать личные вещи, если помещение опечатано и договор не расторгнут?

• г. Москва

А вот если договор ещё не расторгнут между арендодателем и арендоплательщиком, но помещение опечатано, имеет ли право арендодатель забирать личные вещи до того момента, пока не расторгнут договор? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Странно тогда, что помещение запечатано, ведь Вы имеете право им пользоваться пока договор не расторгнут, а, соответственно, и забрать свои вещи оттуда.

Если он будет препятствовать - предупредить его о том, что он нарушает условия договора с перспективой обращения в суд.