Как оформить дарственную на имущество в России в пользу внучки, проживающей за границей, при отсутствии ее возможности выехать в Россию

• г. Лесной

Бабушка живет в России и хочет оформить дарственную на все свое имущество на внучк, у которая живет за границей. В настоящее время внучка не может выехать. Как тогда п оформить Дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Внучка должна выдать кому-то доверенность на совершение дарственной. Сделать такую доверенность ей лучше в посольстве по месту её нахождения.