Может ли жена прописать детей в квартиру собственника без его согласия при разводе и оформлении дарственной на доли детям?

• г. Москва

С женой в разводе, есть двое несовершеннолетних детей. Может ли она прописать детей в мою квартиру, без моего согласия? (Я собственник квартиры, детям оформлена дарственная на доли)

Ответы на вопрос (3):

Если у "бывшей" нет своего жилья, то детей могут к Вам зарегистрировать.

Если дарственная оформлена на доли в вашей квартиры то вашего согласия и не требуется они могут проживать даже без прописки там в силу того что они собственники доли.

Я собственник квартиры, детям оформлена дарственная на доли
-вы сами себе противоречите. Если следовать вашему ответу, вы все сособственники, то и согласия в этом случае вашего не нужно для регистрации в квартире.