Как вернуть арестованное авто из-за неоплаченных коммунальных платежей? Что делать, если не можешь оплатить?

• г. Кемерово

Я на личной машине работаю. Но приставы арестовали авто за коммунальные платежи. Я не могу заработать и оплатить. Что мне сейчас делать? Как можно вернуть авто? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хотите вернуть авто? Договаривайтесь с приставами, что вы будете просто платить деньги... Не договоритесь, авто уйдёт.