Вопросы по установке баннера на балкон - ответственность и штрафы в Казани

• г. Казань

У меня ИП в Казани. Точка розничной торговли в нежилом помещении 1 го этажа многоквартирного дома. Планирую незаконно установить баннер на балкон (входную группу). Подскажите кто имеет право штрафовать по КоАП РТ статье 3.5 и какая сумма штрафа в первый раз? (Я буду выступать в роли физлица или юрлица?) Через сколько могут повторно оштрафовать если не снимать баннер после штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас ИП, то в роди юрлица Вы выступать не можете. Штраф накладывает будут органы власти.