Как выселить из квартиры давно не проживающего, но прописанного жильца, который не имеет права собст

• г. Кемерово

Как выселить не проживающего около 15 лет жильца из квартиры где он не имеет права собственности но прописан в данной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в районный суд с исковым заявлением. Требования ки исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Если возникнут сложности с составлением искового заявления, Вы можете воспользоваться помощью любого юриста сайта, обратившись к выбранному юристу в личные сообщения. За рассмотрение иска необходимо оплатить госпошлину в размере 300 руб.

Здравствуйте, Наталья.

В вашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.