Составление заявления о назначении пенсии по выслуге лет для педагога из Казахстана с российским гражданством

• г. Кокшетау

Как составить заявление о назначении пенсии по выслуге лет педагогу, прибывшему из казахстана. Российское гражданство оформлено в 2018 году.

Стаж по выслуге 26 лет, между увольнением и приемом на работу прошла неделя.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, обращайтесь в Пенсионный фонд по месту жительства и пишите заявление,.