Гараж построен менее 1 метра до межи. Сменится владелец соглашение со старым владельцем будет действовать?

• г. Волгоград

Гараж построен менее 1 метра до межи. Сменится владелец соглашение со старым владельцем будет действовать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Дмитрий.

При смене владельца (собственника) старое соглашение не будет иметь силы в дальнейшем, но как доказательство в случае спора применимо.

Здравствуйте, Дмитрий!

Если соглашение заключено в письменном виде, то будет иметь силу.