Поездка в Россию - Цель и продление срока пребывания при частном приглашении на оформление РВП

• г. Уфа

Ситуация такая мой отец пригласил в РФ чтобы оформить РВП и жить там, по визе это частное приглашение, какую цель поездки мне указать? И можно как нибудь увеличить срок пребывания, по скольку РВП рассматривается 6 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Странно что 6 месяцев, обычно 2 месяца!? Так как люди когда въезжают на территорию РФ встают на миграционный учет, а это 90 дней и за это время подают документы на РВП и в течение 2 месяцев получают РВП.

А какую цель визита указать в миграционной карте?

Работа указывайте, раз РВП собираетесь получать.