Наш местный судья сказал, что бы я проконсультировался у юриста!

• г. Сергиев Посад

Как мне развестись? Хочу развестись с женой. Но она живёт в другом государстве, а я в Росии. Как меня могут развети, если её нет? наш местный судья сказал, что бы я проконсультировался у юриста! Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам судя сказал, проконсультировался у юриста но для того чтоб дать Вам конкретный ответ нужно подробно обсудить все детали этой ситуации и по переписке я считаю это не возможно сделать.