Возможно ли обжаловать лишение водительских прав при 0,385 промилле, учитывая, что сотрудник ДПС использовал мою машину для телодвижений и я подписал протокол без сознания своего состояния?

• г. Екатеринбург

Можно ли обжаловать постановление, по которому меня лишили водительских прав за 0,385 промилле? При этом сотрудник ДПС сам отправил меня на моей же машине за женой (она вписана в страховку). Может ли данный факт являться зацепкой для обжалования, ведь пьяным я себя не считал, хотя и подписал протокол? И если стоит обжаловать. То чем можно руководствоваться?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать то можете, только на этом основании смысла нет.