Проблемы с недополученным займом - как правильно решить ситуацию?

• г. Хабаровск

Моего мужа два года назад заставили написать расписку о займе денежных средств на 80 дней, в последующие не выплаченные дни просрочки 13 % от занимаемой суммы в месяц. (займ сумма 90 тыс) денежные средства на руки не выдавались. Мы не получали этих денег. Забыли про это. Спустя года от нас требуют деньги которых мы даже не видели, основываясь на расписке, с подписью не соответствующей паспорту. Муж не работает и никогда официально не работал. Как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (17):

При наличии расписки суд взыщет с мужа данную сумму долга.