Проблема с закрытием потребительского кредита - зачем списываются деньги, если справка говорит об отсутствии задолженности?

• г. Екатеринбург

Нужен совет. Ответьте пожалуйста. Был взят потребительский кредит в мае 2016 года. В ноябре 2018 сделала досрочное погашение в соответствии с заявлением выдали справку что кредит погашен полностью и остаток задолжности составляет 0.00.но в сбербанк онлайн отображается что вклад не закрыли и суммы по кредиту списываются ежемесячно по графику. Пришла в банк сказали незнают почему вклад не закрыли и вообще кто его должен был закрыть она уволилась уже. В итоге списали сумму которая осталась на вкладе в счет погашения и соответственно набежали % которые я сейчас должна опять выплатить. (27 тыс) пошла к другому сотруднику банка она сказала была просрочка в мае и когда закрывала досрочно её не видели в компьютере. Написала в банк, пришел ответ что для досрочного погашения не хватало 8.777 р.. когда Гасила кредит уверяли что все закрыто. Имеется справка с печатью что долг 0.00

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, написать жалобу в прокуратуру района, где находится отделение банка. Приложив Ваши доказательства об отсутствии долга. Есть вероятность, что эфемерные просрочки исчезнут.