Молодой человек систематически оскорбляет меня онлайн - как справиться с неприятными комментариями?

• г. Москва

Молодой человек не однократно в течении месяца пишет в социальных сетях, в комментариях не адекватные, словесные, матные выражения в мою сторону...

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к провайдеру о распечатке этих коментариях и адреса зарегистрированного пользователя и обратиться в суд.

Екатерина, то, о чем вы говорите-оскорбление, а не клевета. Если дело ограничивается только матерными словами. Можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.