Совмещение практики и сессии при заочном образовании - возможность брать отпуск за свой счет

• г. Южно-Сахалинск

Я получаю образование в заочной форме совмещая с работой, на следующий год будет практика которую решили совместить с сессией в количестве 46 дней, но справку вызов дадут только на 13 дней остальные дни сказали брать отпуск за свой счёт, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же нет.