Свекровь подала в суд, чтобы выписать несовершеннолетнюю внучку из квартиры.

• г. Новосибирск

Дочь прописана вместе с ее отцом. Квартира принадлежит свекрови. Я и моя дочь временно прописаны в г. Новосибирске (на 1 год). Свекровь подала в суд, чтобы выписать несовершеннолетнюю внучку из квартиры. В каком случае ребенка могут выписать из квартиры? И что нужно сделать чтобы этого не случилось?

Ответы на вопрос (1):

Суд удовлетворит требования вашей свекрови. Сделать вы ничего не сможете. она является собственником и вправе совершать со своим иуществом все, что ей заблагорассудится