Как подать заявление в службу ФССП о взыскании долгов, если супруг находится в другом регионе и не числится у них?

• г. Волгоград

Как подать заявление в службу ФССП, если супруг находится в другом регионе? Решение суда есть.

В свой ФССП обращалась, не приняли, так как супруг у них не числится.

Ответы на вопрос (4):

Какой предмет исполнения, получался ли исполнительный лист? Заявление можно подать по почте.

Добрый день, отправляйте заказным письмом в отдел ФСПП по месту его проживания.