Как поехать на отдых по России, если паспорт будет с новой фамилией после свадьбы?

• г. Курск

Бронируем билеты за 90 дней на отдых по России, после свадьбы сменю паспорт Как быть, если поеду уже по новой фамилии, посадят ли на поезд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день прихватите с собой свидетельство о регистрации брака. Вы предъявите проводнику новый паспорт (в нём есть номер старого) и свидетельство, которое подтвердит смену фамилии.