С девушкой в браке не состоял, но есть общий ребенок. Плачу алименты. Не совсем, но пытается препятствовать в общении с ребенком.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Пока она совсем не ограничила доступ к ребёнку рекомендую обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком, участия в его воспитании отдельно проживающим родителем.

(ст. 66 СК РФ, ст.ст. 131, 132 ГПК РФ)