Отказ в отмене заочного решения при предоставлении справки с почты - стоит ли подавать аппеляционную жалобу?

• г. Симферополь

Мне отказали в отмене заочного решения, хотя я предоставил справку с почты о том, что я не получал повесток в суд и заинтересован в рассмотрении дела с моим участием. Подавал все в сроки. Стоит ли подавать аппеляционную жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы неправильно составили, вот и отказали. Да, нужно подавать.

Да, нужно подавать апелляционную жалобу.