Влияет ли профессиональная переподготовка на зарплату учителя старших классов - случай учителя начальных классов

• г. Иркутск

Сохраняется ли зарплата учителя старших классов на время прохождения программы профессиональной переподготовки на учителя начальных классов?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от работодателя. Но по сути - не может сохраняться, за период отсутствия на работе - максимум, средний заработок сохраняется, зарплата в это время не платится.